К этому времени ограничения уже не будут нужны.
Глава Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге заявил, что пандемия коронавируса завершится к началу 2022 года, сообщает «Коммерсант».
При этом эксперт считает, что вирус не уйдет , а будет продолжать циркулировать среди людей, но необходимости в социальной дистанции и ношении масок, а также в самоизоляции к этому времени отпадет.
Уже сейчас, по мнению Ханса Клюге, медики знают о коронавирусе намного больше, чем в начале пандемии, что помогает бороться с опасной инфекцией лучше.
Ранее в России зарегистрировали уже третью по счету вакцину от коронавируса.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».