Ухудшение погоды в Краснодарском крае начнется с 12 февраля и продолжится до 20 февраля.
Специалисты ГУ МЧС по Краснодарскому краю подготовили к развертыванию пункты обогрева и тяжелую технику, чтобы вытаскивать автомобили из снежных завалов на дорогах. В ведомстве готовятся к серьезному ухудшению погодных условий в регионе.
Вплоть до 20 февраля на Кубани ожидаются морозы, сильные осадки, гололед, снежный накат, налипание снега на деревьях и проводах, а также сильный юго-западный и западный ветер с порывами до 20-25 м/с.
Температура воздуха в крае, как сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, понизится на 15-20 градусов. С 15 по 20 февраля морозы на Кубани могут достигнуть от — 13 до — 18 градусов. Днем столбик термометра будет подниматься от — 9 до -4 градусов.
Сложные погодные условия ожидаются в горах и на горных перевалах.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».