Задача развлекательных мероприятий в том, чтобы не смешивать учеников из разных классов и избежать распространения коронавируса.
Поскольку новогодние утренники и массовые праздничные мероприятия в этом году оказались под запретом из-за пандемии коронавируса, в Краснодарском крае для детей организуют музыкальные часы. Они пройдут внутри классов и групп в детских садах, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Родители и приглашенные артисты в таких праздничных уроках участия принимать не будут.
Мероприятия пройдут таким образом, чтобы не смешивать в одном помещении ребят из разных классов и групп. Музыкальные часы организуют с соблюдением санитарных требований.
Ранее стало известно, что на Кубани запретили новогодние банкеты и корпоративы.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».