В опросе участвовали 10 тысяч человек из разных регионов России.
Только 56 процентов российских работодателей позаботились о мерах защиты от COVID-19 для своих сотрудников – об этом свидетельствуют результаты социального опроса, проведенного специалистами портала «Авито. Работа» в начале октября.
29 процентов участников опроса считают, что меры безопасности на рабочем месте обеспечены лишь частично, а у 9 процентов опрошенных нет даже этого. Еще 6 процентов участников опроса с ответом затруднились, сообщают «Известия».
В целом выяснилось, что осенью большинство работодателей стали халатно относиться к ситуации с заболеваемостью коронавирусом. Судя по аналогичному опросу, проведенному летом, доля тех, кто обеспечил подчиненных мерами профилактики заболевания, была выше – 63 процента.
Больше всего предосторожностей принимают в Москве и в Санкт-Петербурге.
Ранее стало известно, что коронавирус может сохраняться на деньгах и смартфоне почти месяц.
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».