Тем, чьи отцы отправились защищать Родину, подготовили особенный праздник.
Одна из девочек — Мила, уже несколько месяцев она не видели папу. Мужчина сам вызвался защищать землю Донбасса. Сейчас он поддерживает связь с родными только по телефону. Дочка и мама ждут его домой и помогают жителям присоединенных территорий.
«Он находится на СВО, а мы здесь, отправляем гуманитарные грузы, стараемся поддерживать бойцов», — рассказала корреспонденту телеканала «Кубань24» жена мобилизованного, жительница Краснодара Екатерина Соколова.
Подарками для Милы и других детей мобилизованных стали праздничные наряды от владелицы частного швейного производства Марианны Крыловой. Уже третий женщина становится крестной феей для семей, которым нужна поддержка. А всё потому, что ей очень хочется, чтобы каждая девочка на Новый год почувствовала себя принцессой. Мастерицы сшили более 50 праздничных платьев. Каждое — по индивидуальным меркам. Дарили их сказочные персонажи. А когда модницы переоделись в новые платья, им показали новогоднее представление.
Читайте также: помогать, чтобы себя уважать — кубанцы запустили народный гуманитарный конвой для беженцев.