16+

От станицы – до столицы: где в Москве найти лучшие кубанские продукты

Ярмарка кубанских продуктов получила постоянную прописку в Москве. Свои товары там представят 20 региональных производителей.

Кубань неоднократно презентовала свою продукцию на столичных площадках, участвовала в «Днях Краснодарского края в Москве». Теперь у наших производителей в столице появилось постоянное представительство. Разместится ярмарка на площади около тысячи квадратных метров в павильоне по ул. Перерва, 52.

–  Ежедневно, в течение всего года на этой площадке будут представлены лучшие товары – сыры, мясо, колбасные и молочные изделия, мед, варенье, – приводит пресс-служба администрации Краснодарского края комментарий губернатора Вениамина Кондратьева. – Уверен, они будут пользоваться спросом, поскольку все продукты высококачественные, выращенные у нас.

Первых посетителей ярмарки встретили по традициям кубанского гостеприимства – с песнями и угощениями. Перед торговым комплексом «Краснодарские продукты» установили фотозону. 

Свою продукцию москвичам представили производители  Новокубанского, Брюховецкого, Красноармейского, Белоглинского и других районов края. Примечательно, что торговые места фермерские хозяйства получили бесплатно.

Какие продукты подешевеют этим летом, читайте здесь.

Читайте также