Фото: Александр Райко/krd.ru
Оставить автомобиль на муниципальной парковке в Краснодаре в ближайшее время станет дороже: тарифы будут повышены в зависимости территориальных зон, сообщили в пресс-службе мэрии. Больше всего придется заплатить за парковку на Привокзальной площади – 200 рублей в час. Машиноместа в остальных четырех городских зонах обойдутся в 90, 80, 70 и 60 рублей в час.
Проект постановления уже подготовлен и находится на проверке в прокуратуре. Вступит в силу он после прохождения согласований и опубликования в СМИ.
Власти города планируют, что повышение цен на парковку послужит тому, что водители будут оставлять авто на меньшее количество часов, а значит, места станут доступны большему числу желающих.
Узнать, в какую зону входит та или иная парковка, можно в перечне.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.