Категории: Новости

Стало известно, какие продукты подорожают в начале 2024 года

Крупные поставщики продуктов питания заявили о повышении в начале 2024 года цен на кофе, чай, молоко и сладости, сообщает ИА «Прайм».

Стоимость напитков увеличится на 5-16 процентов, сладостей – на 6,5 – 14,5 процента. Скорее всего, повышение цен произойдет в конце января – начале февраля.

В компаниях такие меры объясняют возросшими издержками, в том числе подорожанием сырья, упаковки, автомобильных перевозок, логистики и рабочей силы.

Читайте также. Беспорядки в Эквадоре грозят россиянам дефицитом бананов

Share

Последние записи

Человек мира. История Исхака Машбаша – писателя, гражданина, хранителя древней духовной культуры адыгов

Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…

46 минут назад

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

17 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

19 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

20 часов назад

За токсичность на работе могут наказать: что должен сделать работодатель

Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.

22 часа назад