29 апреля, 16+

Гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака

Фото: benzoix/Freepik, Sakuraco/Adobe Stock

Любовь, здоровье и удача: что принесут нам звезды в последний месяц осени?

Овен

Звезды предрекают непростой месяц, до 20-х чисел ноября не исключены непредвиденные и опасные ситуации. Придется сосредоточиться на рабочей рутине, чтобы не наделать ошибок. Преодолеть трудности помогут дисциплина, трудолюбие и поддержка семьи. Астрологи советуют избегать поездок, походов и работы со сложной техникой — велик риск аварий и травм. Одевайтесь теплее, чтобы к списку проблем не добавились простуда или грипп.

Телец

«Взрывным» Тельцам в ноябре придется научиться держать себя в руках, избегать ссор и не давать воли эмоциям. Спокойствие и четкое планирование — ключ к успеху в работе и в денежных вопросах. Почаще прислушивайтесь к мнению друзей и супругов, они плохого не посоветуют. Проводите больше времени с близкими, это «зарядит» положительными эмоциями. Отдых и здоровый сон помогут избежать осенних простуд и обострения недугов.

Близнецы

Благоприятный период для смены работы, а еще — для повышения по службе и прибавки к зарплате. Если давно планировали намекнуть на это начальству, сейчас подходящее время. Удача ждет тех, кто находится в поиске второй половинки, в ноябре велик шанс встретить свою любовь. А вот здоровье может дать сбой, особенно если вам «за пятьдесят», поэтому укрепляйте иммунитет и не тяните с посещением врачей.

Рак

Звезды к вам благосклонны, они не готовят вам трудных вызовов и серьезных испытаний. В делах будет царить стабильность, на работе — обычная рутина, в отношениях с близкими — гармония. Вот только финансовая ситуация может огорчить настолько, что придется включить режим максимальной экономии. Зато это поможет вам прийти к завершению года без долгов и с небольшой «подушкой безопасности».

Лев

Очень благоприятный месяц, удача будет сопровождать вас буквально во всех сферах. Профессиональных проблем не предвидится, а Львы, искавшие хорошую новую работу, ее найдут. Смело планируйте путешествия и командировки. Отношения с близкими тоже порадуют, ссоры и недопонимание останутся в прошлом. Единственный минус — финансовая нестабильность. Активно поработайте над погашением долгов!

Дева

Безудержная тяга к переменам в ноябре охватит многих Дев. Что ж, астрологи это приветствуют и обещают удачу в реализации амбициозных планов. Только не хватайтесь за все и сразу, залог успеха — четкое планирование и разумная предосторожность. Если давно планировали крупные покупки — сейчас самое время, ваши траты будут удачными. Здоровье окажется на высоте, если станете высыпаться, побольше гулять и получать положительные эмоции. Будьте осторожны за рулем, есть опасность аварий.

Весы

Пришла пора реализовать давние планы. Собирались сменить работу, купить автомобиль или сделать ремонт? По словам астрологов, сейчас самое время. Тем более, что звезды благоволят денежной сфере и помогут Весам выбраться из долгов и решить давние денежные проблемы. Не забывайте следить за здоровьем: в ноябре могут обостриться заболевания ЖКК, так что вам стоит перейти на здоровое питание.

Скорпион

В ноябре ваша энергия будет бить ключом, но очень важно направить ее на созидание, а не на разрушение. Избежать споров и конфликтов будет трудно, но вы все же постарайтесь, если не хотите, чтобы ваши карьера и семья надолго погрузились в хаос. Зато звезды благоволят сфере финансов, можете выйти из режима экономии и потратить деньги на себя и близких. Будьте осторожны в поездках и при работе с техникой — существует немалый риск травматизма.

Стрелец

Многие Стрельцы в ноябре ощутят депрессию и упадок сил. Это может негативно отразиться на работе и на отношениях с друзьями и коллегами. Не высовывайтесь, переждите сложное время. Не стоит строить планы и ввязываться в важные проекты — время для них наступит позже. Черпайте силы в общении с семьей. А вот денежные проблемы вам не грозят, так что считать каждый рубль не стоит.

Козерог

Удача в делах ожидает тех Козерогов, которые умеют слаженно работать в команде. Отношения с начальством в ноябре будут хорошими и доверительными, так что можете этим воспользоваться и попросить прибавку. Это особенно актуально, потому что в плане денег ноябрь — не «ваш» месяц. Стоит сократить траты и на время отказаться от покупок и развлечений. Уделите время детям и внукам, у них сейчас возможны проблемы.

Водолей

Ноябрь удачно сложится для работящих и целеустремленных Водолеев. Астрологи советуют не увлекаться строительством воздушных замков, а сосредоточиться на более «приземленных» проектах — именно они принесут вам успех и прибыль. В целом вас ждет спокойный и стабильный месяц, не исключено даже получение дополнительного дохода. Не забывайте внимательно следить за самочувствием: сердце и сосуды — ваше уязвимое место.

Рыбы

Месяц может стать одним из самых удачных в году. Важные перемены, долгожданные путешествия, карьерные взлеты — все, о чем вы мечтали, сейчас станет вполне реальным. Хорошее время для вложения денег, крупных покупок и переездов. Но есть нюанс: в ноябре вы должны особенно внимательно читать договоры и не подписывать сомнительные документы — велик риск совершить опасную ошибку. Не запускайте здоровье, ведь хронические заболевания сами себя не вылечат.

Благоприятные дни:
Овен: 5, 8, 13, 14, 24. Телец: 5, 9, 16, 26, 29. Близнецы: 4, 5, 14, 18, 28. Рак: 6, 14, 25, 26, 29. Лев: 4, 5, 9, 18, 23. Дева: 6, 10, 12, 22, 26. Весы: 8, 9, 13, 14, 24. Скорпион: 3, 7, 12, 14. Стрелец: 3, 7, 12, 14. Козерог: 4, 9, 12, 15, 22. Водолей: 17, 21, 28, 30. Рыбы: 3, 8, 9, 11, 15, 20.

Неблагоприятные дни:
Овен: 7, 11, 18, 19, 20. Телец: 4, 7, 11, 19, 24. Близнецы: 7, 11, 16, 19, 20. Рак: 3, 9,13, 18, 30. Лев: 3, 10, 12, 20, 28, 30. Дева: 2, 13, 14, 24, 30. Весы: 4, 6, 15, 17, 26. Скорпион: 4, 8, 26, 28. Стрелец: 4, 8, 11, 26, 28. Козерог: 2, 10, 27, 30. Водолей: 2, 7, 13, 19, 22. Рыбы: 2, 12, 23, 28, 29.

Читайте также

:( Записей нет