Фото: sarymsakov.com/stock.adobe.com
Данные свежего опроса портала «Авито» удивят: оказывается, на сегодняшний день только у трети россиян старше 18 лет нет собственной машины, сообщает «РГ.ру».
Особенно «плохо» живут в Челябинске, Казани и Москве, где пешеходов менее 30 процентов.
При этом свой первый автомобиль россияне обычно покупают в период с 25 до 43 лет. А в 45 лет задумываются о том, чтобы приобрести машину для сына или дочери.
Чаще всего автомобиль имеется в семьях, где доход на человека составляет 60 тысяч рублей. А те, у кого заработок не превышает 30 тысяч рублей, обычно являются пешеходами.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.