Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Теперь Яблоновский мост четырехполосный, с пешеходной зоной и дорожкой для велосипедистов. Его протяженность около 500 метров. Как сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, новый мост значительно снизит вероятность заторов на выезде из краевого центра, в том числе в сторону побережья, сообщает пресс-служба администрации региона.
Напомним, что строить Яблоновский мост начали осенью 2019 года и планировали завершить в 2024 году. Но получилось досрочно, благодаря федеральному финансированию.
– Благодарен правительству страны – с такой поддержкой мы смогли достроить объект раньше срока, – сказал губернатор. Пока движение будет открыто по одной полосе в каждую сторону. Полностью запустить работу моста планируют в конце этого года.
Главное - сделать это в срок.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.