28 марта, 16+

Гороскоп на январь: кому предсказали успех в карьере и любви, а кому переживания и стрессы

Фото: vectorfusionart/Adobe Stock, freepik/Freepik

Астрологи рассказали, чего ждать от первого месяца 2023 года.

Овен

Овнам нужно сосредоточиться на своей работе — это гарантированно принесет успех в карьере. В январе вам можно не опасаться больших трат, но и на дополнительные доходы рассчитывать не стоит. Зато месяц будет благоприятным для любви и романтических знакомств. За здоровье можно не опасаться, но не стоит забывать о правильном питании и спорте.

Телец

Астрологи советуют планировать поездки и путешествия. Самое время записаться на образовательные курсы или начать изучать иностранный язык. В личной жизни многих ожидают либо новые знакомства, либо примирение с прежними возлюбленными. Избегайте переедания, иначе лишние килограммы будет очень трудно «скинуть».

Близнецы

Увы, Близнецам астрологи предсказывают сплошные переживания и стрессы. Постарайтесь избегать поездок, больших скоплений людей, следите за своими словами и не вступайте в споры с коллегами и начальством. Постарайтесь не брать и не давать в долг. Опасность травм достаточно велика, так что будьте осторожны. Зато отношения с противоположным полом будут складываться удачно!

Рак

Удачный месяц для большинства Раков. Работа и учеба принесут новые победы, сдать экзамены или придумать новые проекты будет особенно легко. Связи с друзьями и родственниками могут принести хорошую прибыль. А вот в личной жизни и в отношениях в семье могут произойти неприятные перемены. Избегайте стрессов и не впадайте в уныние.

Лев

С грандиозными планами лучше повременить — разберитесь сперва с нерешенными мелкими проблемами. С деньгами проблем не предвидится, а вот со здоровьем — вашим или ваших близких — может не повезти. Сейчас особенно важно заниматься спортом и побольше бывать на свежем воздухе. В личной жизни Львов ждут долгожданные примирения и новые знакомства.

Дева

Астрологи обещают Девам в начале года карьерный рост, прибавку к зарплате и старт новых проектов. В личной жизни стоит проявить сдержанность и осторожность, новые знакомства не принесут ничего серьезного. Зато здоровье хлопот не доставит, а те Девы, которые сядут на диету и начнут заниматься спортом, быстро достигнут больших успехов и заметно похорошеют.

Весы

Главное внимание в январе нужно уделить семье и домашнему очагу! Избегайте любых конфликтов с супругами, окружите теплом родных и близких, позаботьтесь о детях. Ваше финансовое положение будет вполне стабильным, некоторым даже светят сюрпризы в виде премий или выигрышей в лотерею. Удачными окажутся поездки и новые знакомства, да и здоровье не подведет.

Скорпион

Переход на новую работу, поездки и путешествия, изучение новых языков — все окажется успешным. Очень важно в этом месяце избегать кредитов. Астрологи предрекают многим Скорпионам конфликты с братьями и сестрами. А вот с противоположным полом отношения будут стабильными и крепкими. Со здоровьем проблем не предвидится.

Стрелец

Хорошее время для тех, кто давно мечтает улучшить свое материальное положение. Не ленитесь и не отказывайтесь от сверхурочной работы и командировок. Постарайтесь не влезать в долги. Январь — благоприятное время для знакомств, общения и поиска второй половинки. А еще — для того, чтобы сесть на диету и начать бегать по утрам.

Козерог

Астрологи считают, что карьера и финансовое положение Козерогов будут стабильными, сейчас им не страшно брать кредит или занимать деньги в долг — отдать их будет нетрудно. В январе одинокие Козероги могут встретить свою вторую половинку. Можете попробовать активные виды спорта, они принесут максимум пользы.

Водолей

Водолеев ждет сложный месяц, опасайтесь завистников и недоброжелателей, будьте осмотрительны в отношениях с коллегами и начальством. В конце месяца напряжение начнет спадать, а финансовое положение — улучшаться. В личной жизни ожидаются новые знакомства и бурные романы. В отношениях с супругами велика вероятность ссор и конфликтов. Зато здоровье и отношения с детьми вам порадуют.

Рыбы

У многих Рыб наступит звездный час в карьере, их ждет признание коллег, и повышение по службе. Здоровье наладится, финансовое положение стабилизируется. А вот в отношениях с родственниками, особенно с родителями и детьми, велика вероятность конфликтов. Постарайтесь избегать ссор и оставьте при себе непрошеные советы. Романтические знакомства в январе вряд ли перерастут во что-то серьезное.

Читайте также