25 апреля, 16+

За помощью к дубу: обнимашки с деревом избавят от усталости и недомогания

Об удивительной способности деревьев исцелять людей от душевных и физических недугов известно с древних времен. Не верите?

Если вы устали, чувствуете недомогание или признаки депрессии, просто зайдите в лес или парк, подойдите к дубу с южной стороны, прикоснитесь к нему лбом, обнимите ладонями, и вы почувствуете его силу. После того как постоишь около дуба, и думается легче, и усталость как рукой снимает. А все потому, что дуб обладает мощной  энергетикой и придает не только силу, но и ясность мыслям. Достаточно от двух до десяти минут пообщаться с дубом, чтобы ощутить всю живительную силу могучего красавца. 

Насколько дерево богато биоэнергией, можно определить с помощью ладони. Если метров с двух постепенно приближаться к дереву с распростертой ладонью, то уже с метрового расстояния ладонь ощутит тепло и легкое покалывание.

Если верить гороскопу друидов, у каждого из нас есть свое дерево-донор. Но дуб тем и замечателен, что подходит всем без исключения.

Биоэнергетики утверждают, что среди деревьев есть не только «доноры», но и «вампиры», которые способны забирать у человека энергию. не должно пугать. Какие деревья помогут избавиться от душевных терзаний и заберут весь негатив, читайте здесь.

Прислала Наталия Каркачёва, ст. Тамань, Краснодарский край.

Читайте также