Фото: dbvirago/stock.adobe.com
Увы, но гидрометцентр Краснодарского края прогнозирует 4 ноября умеренные дожди, правда, в отдельных районах региона. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха днем будет находиться в пределах 10-15 градусов тепла, ночью – до +8, но пока без заморозков. Даже в горах – не ниже нуля.
Сегодня же, 3 ноября, на Кубани непогода – с сильными дождями и мокрым снегом в горах. В целом по краю днем от 10 до 15 градусов тепла, на Черноморском побережье – до +18.
В последующие дни жители Кубани снова столкнутся с переменчивой погодой поздней осени: один день будет холодным, следующий теплым и так далее. Неудивительно, что уже 5 ноября температура воздуха днем снова опустится до 8-13 градусов тепла.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.