29 марта, 16+

Фонд «Поколение» приглашает пенсионеров принять участие в акции «Бабушкина забота»

В России сейчас проводится благотворительная акция «Бабушкина забота». Пожилые люди вяжут теплые вещи для нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из ДНР и ЛНР. 

К этой акции подключились те, кто посещает досуговые центры фонда «Поколение». Здесь организовали кружки по вязанию, и каждый желающий может приходить сюда, научиться вязать и помочь людям. «Первые изделия уже готовы», – сообщили в фонде. И приглашают людей старшего поколения принять участие в акции, которая продлится до 31 августа. Занятия проходят в досуговых центрах в Краснодаре, Сочи и в хуторе Ленина. Все готовые изделия передадут в центр гуманитарной помощи партии «Единая Россия» в ДНР и ЛНР. 

Узнать расписание работы кружков можно по телефону 8-800-222-42-56, звонок бесплатный. 

Танцы, хор, литературный, художественный кружки, «Умелые ручки», компьютерная грамотность, английский язык, психология, скандинавская ходьба, йога, суставная гимнастика… Всем этим может заниматься любой пенсионер в Досуговом центре фонда «Поколение» абсолютно бесплатно.  О том, как живет дружная семья Досугового центра, читайте здесь

Читайте также