20 апреля, 16+

Так держать, «Околица»! Принимаем поздравления от дорогих, любимых, лучших в мире читателей

«Моя Околица» отмечает день рождения — 5 июля ей исполняется 19 лет. Дата не круглая, не юбилейная, но верные друзья — подписчики и постоянные авторы газеты — о ней не забыли: в нашей редакции не проходит ни дня без писем и звонков с поздравлениями и добрыми пожеланиями. Спасибо вам, наши дорогие, любимые, лучшие в мире читатели!

Подводя итоги завершившейся на днях подписной кампании на второе полугодие, мы с радостью убедились, что «Моей Околице» по-прежнему доверяют: даже в нынешнее непростое время газете удалось сохранить подавляющее большинство наших постоянных подписчиков. Мы благодарны каждому из вас за любовь и преданность и обещаем сделать все, чтобы вас не разочаровать! Новые герои, увлекательные репортажи, острые проблемы — все это и многое другое ждет вас в каждом номере газеты. Конечно, на наших страницах всегда найдется место и для самого ценного и уникального, чем всегда славилась «Околице», — ваших добрых рассказов и живых откликов, полезных советов и народных рецептов, талантливых стихов и трогательных историй.

Мы по-прежнему будем делать все возможное, чтобы поддержать наших читателей. Несмотря на экономические сложности и повсеместный рост цен, «Моя Околица» приняла принципиальное решение: мы ни на копейку не повышаем редакционную цену на нашу газету. Кроме того, для пенсионеров в Краснодарском крае по-прежнему круглый год будет действовать специальная льготная цена на подписку по индексу ПР660. И всех читателей, как и раньше, ожидают самые выгодные скидки во время декад подписки — о них мы обязательно известим вас заранее.

А еще совсем скоро — 12 июля — пройдет очередной розыгрыш призов нашей подписной лотереи. Напомним, что эту социальную акцию газета проводит каждое полугодие, чтобы поддержать читателей. Надеемся, что «Моя Околица» принесет удачу каждому из вас.

Дорогие друзья, мы вас очень любим и желаем вам жить долго и счастливо!

С днем рождения!

Мои друзья, мне так приятно
Вас с днем рожденья поздравлять.
В газете нашей снова дата —
Хочу сказать вам: «Так держать!»
«Моя Околица», с тобою
Знакомы много-много лет.
Читаем летом и зимою
Статьи о жизни и совет.
Поздравить можем своих близких,
А сколько нового найдем!
Тебе верны, свою подписку
Мы с нетерпением так ждем.
Сотрудникам мы пожелаем
Здоровья, добрых светлых дней!
Живи, «Околица» родная,
М мы, читатели, все с ней!

Н. СКЛИНСКАЯ-ДАХНО, ст. Павловская Краснодарского края.

Читайте также