26 апреля, 16+

Собаки – ваш выход! Отправляемся на Dog Picnic в Абрау-Дюрсо

В Абрау-Дюрсо – очень интересное событие! Особенно для любителей собак. 4 и 5 июня сюда приглашают на Dog Picnic – фестиваль для всей семьи и четвероногих питомцев.

Как сообщили в пресс-службе Центра туризма «Абрау-Дюрсо», кроме основной программы зрителей ожидает музыкальная программа, конкурсы и работа фудкорта.

В течение двух дней на территории арт-парка Абрау-Дюрсо можно будет увидеть самых достойных представителей разных пород собак. Мероприятия организованы Клубом Кинологов Новороссийска «Элита». Будет не только парад чемпионов, и великолепное шоу!

Зрителей ожидают две Национальные выставки собак ранга САС – Чемпион РКФ «Жемчужина Черноморского Побережья-2022» и «Памяти Реваза Хомасуридзе-2022», а также. Фестиваль специализированных монопородных выставок. Можно посмотреть на показательные, спортивные выступления и даже танцы с собаками. Судьи определят лучшие кинологические питомники, наградят призами и кубками владельцев собак в номинациях: «Лучший щенок», «Лучший юниор», «Лучший представитель пород» и «Лучшая собака выставки».

Еще на фестивал гостей ждут конкурсы, подарки от «Абрау-Дюрсо», детские мастер-классы, аквагрим,  яркая музыкальная программа от казачьего квартета «Кумовья», кавер-группы «Группа Лиц» (г. Краснодар) и «Личности» (г. Ставрополь) и выступление DJ Krupnitskiy. 

Организаторы сообщили, что посетить фестиваль зрители смогут совершенно бесплатно. Более подробную информацию и расписание мероприятия можно узнать на сайте visitabrau.ru.

Читайте также: для путешественников в Абрау-Дюрсо появились новые пешие маршруты по живописным тропам. Отправившись в путь, туристы смогут полюбоваться удивительной красотой этих мест: видами на озеро Абрау, горы, лес, море и виноградники.

Читайте также