20 апреля, 16+

Мы помним! Ветераны принимают поздравления от Фонда «Поколение», встречая волонтёров с улыбками

В благотворительном Фонде «Поколение» продолжают поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы и помогать им, сообщается на сайте фонда. Проект «Времен связующая нить 2022» объединил молодых и «серебряных» волонтеров.

Как сообщила PR-менеджер Фонда «Поколение» Ирина Буцкая, цель проекта – проявить уважение к священному подвигу героев, подарить ветеранам частицу любви и внимания. Напомнить потомкам о важности чтить своих предков, которые, не жалея себя, заложили основы нашего будущего.

Попечитель Фонда «Поколение» Галина Головченко посещала ветеранов лично. Поздравления, общение, подарки… Больше 100 человек уже посетили сотрудники фонда.

«Рада быть причастной к этому важному для нашей страны празднику. Наши ветераны – пример несгибаемой воли, стойкости духа, отваги и храбрости, нам всем есть чему у них поучиться. Второй год подряд Фонд «Поколение» проводит проект «Времен связующая нить». Ветеранов мы поздравляем в Краснодаре, Сочи, хуторе Ленина и других населенных пунктах Краснодарского края», — сказала Галина Александровна Головченко.

К поздравлениям присоединились «серебряные» волонтеры Фонда «Поколение» и волонтеры из числа молодежи. В этом году проект активно поддержали учебные заведения Краснодара, общественные организации, партнеры Фонда. Поздравления проходят тепло, душевно.

«Ветераны встречают нас с улыбками, хочется уделить им как можно больше внимания, послушать их истории, прикоснуться к эпохе, породившей столько героев. И мы решили не просто один раз порадовать ветеранов, волонтеры собирают запросы на последующую помощь от Фонда. Выполнить эти поручения для нас будет особенная честь», — сказала Галина Головченко.

Присоединиться к поздравлениям могут все желающие. Они продлятся до конца мая. Благотворительный фонд социальной поддержки граждан «Поколение» находится по адресу: г. Краснодар, ул. Буденного, д.140. Связаться с сотрудниками фонда можно по телефону 8-800-222-42-56.

Все меньше и меньше их остается рядом с нами  участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Один из них, Настоящий герой нашего времени и удивительный человек Петре Марковиче Колесник. 77-летие Победы ветеран встретил в 100 лет! Истории от живого участника боев, не из книжки, читайте здесь.

Читайте также