Благотворительная акция проходит во всех муниципальных библиотеках кубанской столицы.
В министерстве культуры Краснодарского края объявили о старте акции по безвозмездной передаче книг в фонды библиотек Краснодара. Жители кубанской столицы могут поделиться изданиями, которые уже прочитали, а места в доме для них не хватает.
Библиотеки принимают нестареющую русскую и иностранную классику, произведения современных авторов, историческую, детскую и другую литературу, не утратившую актуальность.
Активные участники акции будут отмечены благодарственными письмами.
По всем вопросам относительно акции можно обращаться в Центральную городскую библиотеку им. Н.А. Некрасова по телефону: 274-32-25 (кроме субботы и воскресенья). Адреса и часы работы библиотек города смотрите на сайте: www.neklib.kubannet.ru
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.