К сожалению, жителей Кубани ждет небольшое похолодание и дожди с мокрым снегом.
Гидрометцентр Краснодарского края прогнозирует в новогоднюю ночь и 1 января не слишком праздничную погоду — сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ожидаются гололед, туман и налипание мокрого снега, поэтому в дороге водителям нужно быть особенно осторожными.
Что касается температуры воздуха, то днем в этот уикенд ожидается от 4 до 9 градусов тепла, а в южной половине региона – от 8 до 13 градусов тепла. Ночами – заморозки: в восточной половине – до -5, в горах – до -9, в остальном – до -2 градусов.
Немного испортит праздничное настроение холодный северо-восточный ветер с переходом на юго-западный, он будет дуть с силой до 15-20 м/с.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.