26 апреля, 16+

«Моя Околица» снова дарит возможность выиграть денежные призы

Дорогие друзья, мы приглашаем вас принять участие в новогодней социальной акции «Моей Околицы» — розыгрыше денежных призов для наших подписчиков. Мы стремимся поддержать своих верных читателей и поэтому снова дарим им возможность выиграть денежный приз. На этот раз счастливых победителей будет еще больше, ведь мы разыграем целых пятьдесят призов по 1000 рублей!

Как принять участие

«Лотерейный билет» — это каждый подписной абонемент на «Мою Околицу» на шесть месяцев первого полугодия 2022 года.

До 31 декабря 2021 г. пришлите копию своего подписного абонемента на наш почтовый адрес: 350063, г. Краснодар, ул. Красная, 24, офис 8 или на электронную почту okolitsa_kuban@mail.ru. Обязательно укажите свои ФИО и телефон!

Как мы определим победителей

Как в телевизионных лотереях — все абонементы сложат в прозрачный барабан, тщательно перемешают, а затем члены наблюдательной комиссии извлекут билеты с именами случайных победителей. Никакого отбора по возрасту, месту жительства участников не будет — шанс выиграть приз есть у каждого. Розыгрыш состоится в январе 2022 года.

С 6 по 16 декабря, во время Всероссийской декады подписки, вы можете не только стать участником нашей новогодней «лотереи», но и сэкономить на подписке на любимую газету.

Читайте также