25 апреля, 16+

Им улыбнулась удача! Счастливчики получили денежные призы от «Моей Околицы»

Определились победители розыгрыша денежных призов среди подписчиков нашей газеты! На прошлой неделе читатели «Моей Околицы», которых мы пригласили в качестве независимого жюри, помогли нам провести лотерею и назвать имена счастливчиков. Из 631 участника розыгрыша два чемпиона стали обладателями 5000 рублей, а сорок победителей выиграли призы по 1000 рублей.

Александра Ивановна Бирюкова, Виталий Владимирович Колесников и Ирина Евгеньевна Иванченко с радостью согласились приехать в редакцию и поучаствовать в важном для многих наших читателей событии. Ведь каждый из участников лотереи с нетерпением ждал своей удачи, мечтал о победе. Когда мы читали присланные в редакцию вместе с подписными абонементами письма, чувствовали, что для каждого наша лотерея была шансом поверить в чудо, что каждый очень-очень верил, что именно ему повезет. Время сегодня такое, что даже маленькая поддержка — это большое подспорье для семьи. В нашей редакции стало уже доброй традицией проводить розыгрыши денежных призов. Нам приятно, что кто-то становится от этого пусть не богаче, но немного счастливее.

Мы очень ценим каждого нашего читателя и подписчика, поэтому “болели” за всех участников одинаково. Мы никак не могли повлиять на ход розыгрыша и, конечно же, не знали, кому же наверняка повезет. Шансы у всех были равные. Помочь взрослым крутить барабан и доставать из него свернутые в трубочку распечатки с именами участников вызвалась и девятилетняя Лиза, дочка Виталия. Ведь говорят, что у детей счастливая рука. Вместе со взрослыми членами нашего независимого жюри она с удовольствием доставала бумажные билетики и читала имена счастливчиков.

— Я впервые участвую в розыгрыше лотереи! — призналась и Александра Ивановна Бирюкова, которую мы единогласно избрали председателем нашей наблюдательной комиссии. — И впервые кручу барабан. Это оказалось так интересно! Мне понравилось, что я причастна к такому событию в моей любимой “Околице”.

Александре Ивановне 83 года, живет она в Краснодаре и много лет выписывает нашу газету. Она удивительный, очень добрый и светлый человек, который старается помочь и позаботиться о тех, кому нужна ее поддержка. Кто бы мог подумать, что Александра Ивановна всю жизнь работала водителем трамвая! Она и сейчас запросто смогла бы повезти нас с вами по любому маршруту! Кстати, ее имя тоже было в списке участников лотереи, и, конечно же, ей тоже хотелось выиграть.
— А если не получится, то порадуюсь за других! Принести людям радостную весть — это тоже очень здорово!
И добавила с улыбкой, что почему-то из барабана она чаще всего достает «лотерейки» с мужскими именами. “Так мужчины же добытчики в семье”, — со смехом отреагировали гости редакции. А в награду “за смелость” и за то, что несмотря на сильную жару и столь почтенный возраст она приехала в редакцию, за то, что она много лет остается вместе с любимой газетой, мы вручили Александре Ивановне подарки. Фартук и сумка с логотипом “Моей Околицы” вызвали у нее восторг: “Какие красивые! Таких ведь ни у кого еще нет!” Но будут! Такие же подарки получат самые давние и верные подписчики газеты, которые прислали нам одни из самых первых номеров “Околицы” к 18-летию любимой газеты.

Фартук и сумка с логотипом “Моей Околицы” вызвали у Александры Ивановны восторг: “Какие красивые!

Краснодар, Тамбов, Воронежская область, Новороссийск — география проживания победителей нашего розыгрыша оказалась впечатляющей. Хотя больше всего чемпионов — из Краснодарского края. “Мою Околицу” выписывают в больших городах и маленьких хуторах. Спасибо, что вы с нами! Спасибо всем участникам розыгрыша, всем, кто прислал нам душевные письма! Если кто-то не увидит свою фамилию в списке победителей, не спешите расстраиваться! Это не последний наш конкурс. Следите за информацией. Ну, а победителям — наши поздравления и призы!

Суперпризы по 5000 рублей выиграли:

Татьяна Мстиславовна Даниленко, г. Анапа.
Иван Никитович Бурлаков, с. Екатериновка Щербиновского р-на Краснодарского края.

Призы по 1000 рублей получат:

Балашова З.А., пос. Верхнебаканский, г. Новороссийск. 
Бондаренко Н.В., х. Веселая Жизнь Павловского р-на.
Борисова Г.В., пос. Двубратский Усть-Лабинского р-на. 
Варламова В.И., г. Крымск.
Волкова О.Н., пос. Октябрьский Ленинградского р-на. 
Гондаревская Г.К., ст. Переясловская Брюховецкого р-на. 
Гончарова А.Р., ст. Северская Северского р-на.
Гречко А.С., пос. Ахтырский Абинского р-на.
Грищенко В.М., пос. Псебай Мостовского р-на. 
Давыдова В.П., г. Лабинск.
Друзьякина Р.Г., г. Славянск-на-Кубани.
Заплетина Н.С., Тамбовская обл., г. Тамбов.
Заславская М.М., пос. Мостовской Мостовского р-на. 
Захаров С.Е., ст. Брюховецкая Брюховецкого р-на.
Ивченко Н.Т., ст. Ахтанизовская Темрюкского р-на.
Каракай А.С., ст. Петровская Славянского р-на.
Карташова Н.И., с. Новое Село Брюховецкого р-на.
Климова Л.Н., ст. Привольная Каневского р-на.
Ковалева Р.Н., с. Белая Глина Белоглинского р-на.
Коваленко Б.А., ст. Благовещенская Анапского р-на. 
Колодезная Л.А., Воронежская обл., г. Калач.
Коник Н.В., х. Меклета Белоглинского р-на.
Карпейчик А.И., ст. Старовеличковская Калининского р-на. 
Криворучко А.И., п. Саук-Дере Крымского р-на.
Крылова А.В., ст. Тбилисская Тбилисского р-на.
Кулигина Р.Н., пос. Заречный Выселковского р-на.
Куц В.Ф., ст. Стародеревянковская Каневского р-на.
Лахоня П.Ю., ст. Ольгинская Приморско-Ахтарского р-на. 
Моргун А.И., х. Большие Челбасы Каневского р-на.
Нагога А.И., г. Усть-Лабинск.
Назаренко Ю.П., г. Тимашевск.
Николаева М.П., г. Армавир.
Огилец В.В., ст. Новоджерелиевская Брюховецкого р-на. 
Пожидаев Н.С., г. Новороссийск.
Пономарев В.Г., ст. Новоплатнировская Ленинградского р-на.
Приймак И.Н., г. Апшеронск.
Садовская Е.Н., ст. Старощербиновская Щербиновского р-на.
Сидоренко И.Г., с. Екатериновка Щербиновского р-на. 
Творовская М.В., п. Афипский Северского р-на.
Черкасская Н.Ф., ст. Стародеревянковская Каневского р-на.

Читайте также