29 марта, 16+

Сходила замуж… Казалось, счастливее пары не найти, она не ожидала предательства от самых близких

С попутчицей Катей мы ехали в электричке. Разговорились, и она рассказала, что живет в краевом центре, в общежитии и учится в кулинарном колледже.

Когда поступала, в свободное время ходили с девчонками в парк, где и познакомилась с Николаем. Начали встречаться, а вскоре решили снять вместе квартиру и жить вместе. Через полгода объявили родителям, что хотят пожениться. Казалось, счастливее пары в Краснодаре не найти. А какие восхитительные свадебные снимки показала мне попутчица! Невероятно красивая пара! А потом вдруг Катя отвернулась к окну и тихонько заплакала. Когда немного успокоилась, рассказала свою историю.

Поехали они с мужем как-то в выходные на море и взяли с собой младшую сестру Кати, Аню. Купались, загорали – все было хорошо, отдохнули на славу. Но, как потом оказалось, во время отдыха сестренка Аня записала номер телефона Николая, и по возвращении с моря стала ежедневно названивать ему на работу, уговаривая его в ближайшие выходные убедить Катю в одиночестве съездить в станицу, навестить родителей.

Когда в выходной Катя напомнила, что они собирались ехать к её родителям, Николай, сославшись на то, что его вызывают на работу, остался дома. Катя уехала одна, а к ее мужу наведалась в гости Аня – и началось…

С того дня по выходным Катя ездила в станицу одна, а Николай развлекался с её сестрой. И однажды, в середине лета, Аня объявила сестре, что беременна от Николая, и что они теперь будут жить вместе.

На последнем курсе Кате пришлось снова вернуться в общежитие, а у сестры вскоре родился сын от Катиного мужа, разумеется, уже бывшего.

Надеюсь, у Кати хватит сил перенести этот ужасный удар судьбы и пережить предательство со стороны самых близких людей — мужа и родной сестры.

Прислала Л.А. РОСТОВСКАЯ, Краснодарский край.

Читайте также