29 марта, 16+

На проспект со скейтбордом: пенсионер удивил мастерским катанием и физической формой

Видео с участием 73-летнего пенсионера из Санкт-Петербурга разлетелось по всем соцсетям и вызвало восхищение у пользователей. Многие считают, что увлечение пенсионера достойно уважения так же, как и его физическая форма.

Пожилой человек, которого зовут Игорь, катается на скейте с 1981 года и дает фору молодым скейтерам. На видео он попал случайно – его снял житель Санкт-Петербурга, который тоже увлекается скейтбордингом. Он и опубликовал это видео на своей странице в Инстаграм.

Удивительно, но у пенсионера необычная техника катания и индивидуальный стиль, пишет «Российская газета». Зимой он на лыжах, а летом выходит на проспект со скейтбордом, чтобы не переставать тренироваться. При этом развивает большую скорость и может проезжать серьезные расстояния.

Увлечение пенсионера активно обсуждают в соцсетях: «Долгих лет жизни этому человеку , с него нужно всем брать пример!», «Молодец дедуля!!! Так держать!!!», «Вот же есть на свете такие классные дедушки! Многие молодые так не смогут!» Пользователи отмечают, что такая верность скейтборду доступна всяческого уважения, а физической форме пенсионера могут позавидовать многие.

ЛенТВ24. Видео: instagram.com/timukhinmax (Максим Тимухин)

Читайте также