29 апреля, 16+

«Какими их не видел никто»: в Краснодаре можно посетить уникальную фотовыставку о ветеранах войны

В парке “Городской сад” в Краснодаре открылась уникальная выставка. Здесь представили всероссийский фотопроект “Герои России, какими их не видел никто”, сообщает «АиФ-Юг».

Его участники — ветераны Великой Отечественной войны, герои нашей страны. На ярких фотопортретах необычные образы, как с обложек модных журналов, и тут же их героические истории о жизни на фронте. Авторы портретов —  известные глянцевые фотографы Ольга Тупоногова-Волкова, Данил Головкин, Слава Филиппов. Им удалось показать ветеранов Великой Отечественной войны из разных уголков нашей страны такими, какими вы их еще не видели. Этот проект, организованый благотворительным фондом «Память поколений», как надеются фотохудожники, поможет лучше раскрыть судьбы и эмоции ветеранов, и, что очень важно — привлечь внимание жителей нашей страны к сохранению памяти и связи поколений.

На выставке можно посмотреть портрет, почитать текст о герое и посмотреть видеоинтервью с ним, воспользовавшись QR-кодом. Работать фотовыставка будет до 7 сентября.

Читайте также