Категории: Новости

Рейсы в Турцию разрешили из 32 городов России, но аэропортов Кубани в этом списке нет

Сегодня после долгого перерыва возобновляется авиасообщение с Турцией.

В Росавиации рассказали о рекордном числе городов России, из которых туристы смогут улететь на отдых на турецкие курорты.

Как сообщило агентство ТАСС, авиакомпании с 22 июня получили разрешение отправлять самолеты в города Турции из Москвы, Жуковского, Санкт-Петербурга, Астрахани, Брянска, Владивостока, Владикавказа, Грозного, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Калининграда, Кемерово, Красноярска, Магнитогорска, Махачкалы, Минвод, Нижнекамска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Петропавловска-Камчатского, Ростова-на-Дону, Самары, Сыктывкара, Томска, Улан-Удэ, Ульянсковска, Уфы, Хабаровска и Челябинска.

Судя по этому списку, ни один аэропорт Краснодарского края не сможет отправлять самолеты в Турцию.

Напомним, авиасообщение с Турцией ранее было прервано с 15 апреля по 22 июня из-за роста числа заболевших коронавирусом в этой стране.

Читайте также: туристы бросились раскупать места в самолетах до Турции. Первые рейсы заполнены на 100 процентов.

Последние записи

Человек мира. История Исхака Машбаша – писателя, гражданина, хранителя древней духовной культуры адыгов

Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…

1 час назад

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

17 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

19 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

21 час назад