Скорее всего, подробности полетной программы на Красное море станут известны 14 мая.
Согласно прогнозам российских и международных туристических операторов, Турция возобновит массовый прием туристов лишь к 20 июня, но Египет откроется для россиян раньше – подробности об этом должны появиться уже 14 мая, сообщает ИА «Регнум».
Что касается Египта, то большинство чартеров, скорее всего, полетят в Хургаду. Будут перевозки и в Шарм-эль-Шейх, но в более скромных объемах.
А вот для Турции – с учетом показателей новой волны коронавируса – наиболее вероятной датой открытия международного туризма станет конец июня. Правда, об этом заявил глава Британо-турецкой ассоциации туристических агентств Энгин Сертоглу, поэтому сроки касаются, в первую очередь, британцев и других европейцев.
Тем временем стало известно, что с 1 по 11 мая курорты Краснодарского края посетили более 680 тысяч туристов.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.
Сотрудник, который постоянно конфликтует с коллегами или игнорирует их, может получить дисциплинарное взыскание.