29 марта, 16+

Всем счастливого и здорового 2021 года Нового!

Любимые читатели! Коллектив «Моей Околицы» поздравляет вас с Новым годом!

Непростой, полный испытаний и тревог 2020-й остался в прошлом, каким бы сложным ни был, он научил нас ещё больше ценить то, что по-настоящему важно: здоровье, благополучие родных и близких, тепло семейного очага. Поддерживая нуждающихся, выхаживая больных и помогая слабым, мы становились сильнее. Наверное, в этом и заключался главный урок этого года — научиться, встречаясь с испытаниями, не опускать руки, а протягивать их тем, кому нужна помощь. 

Мы очень ценим, что в такое сложное время вы не теряли связь с «Моей Околицей». Разделенные карантином, мы всегда оставались вместе, ваши статьи и заметки, отклики и стихи, теплые письма и телефонные звонки в самую трудную минуту поддерживали нас и дарили надежду, что все будет хорошо. Спасибо, что были с нами!  Мы будем рады, если вы решите вновь присоединиться к дружной семье «Моей Околицы».

Желаем вам в 2021 году побольше хороших новостей, приятных событий и ярких эмоций. Мы верим: Новый год будет по-настоящему сказочным, а все невзгоды и проблемы навсегда уйдут, оставив нам лишь бесценный опыт преодоления трудностей. Пусть поскорее вернётся всё, чего нам так не хватало: удивительные путешествия, шумные праздники, общение с друзьями, встречи с родными!

Удачи вам во всех делах, огромного запаса энергии и жизненных сил, финансового благополучия, исполнения всех желаний!

Пусть 2021 год для всех нас будет добрым, щедрым, изобильным, в ваших семьях царят мир, любовь и добро, а все ваши близкие будут здоровы и счастливы! 

Всегда ваша «Моя Околица»

Читайте также