29 марта, 16+

Дом, в котором хорошо: советы для привлечения изобилия, денег, здоровья и хорошей энергетики

Не устаем повторять, что наш дом – это наш крепкий тыл, наша крепость, способная всегда помочь, дать силы и энергию. Соответственно, к дому нужно также с любовью относиться. Он должен тоже знать, что вы любите его, помогаете, оберегаете и лелеете. Забота о красоте жилища, порядке в нем, чистоте возвратится вам сторицей. Изобилие и благосостояние не придет само. А если даже залетит случайно, то в плохом доме быстро испарится. Прислушайтесь к советам, которые помогут привлечь в ваш дом изобилие, деньги, здоровье и хорошую энергетику.

— Свет в доме всегда должен быть ярким. Дизайн также желательно продумать с присутствием ярких декоративных пятен. Темнота и унылость не принесут пользы.

— Домашние растения и цветы должны быть здоровыми и хорошо расти. Это поможет росту доходов и процветанию. Засохшие или больные растения будут «тянуть» энергию из дома и жильцов. А сухоцветы – это застой. Хорошо, когда в дом часто приносят живые букеты. Только надо следить, чтобы в вазах не стояли увядшие цветы.

— Когда дома нет никого, домашние животные и птицы помогают циркуляции воздуха, а значит, и энергии. Приходилось вам чувствовать запах в помещении, где воздух стоит, не движется? Тогда вы меня поймете. Животные тоже должны быть здоровы.

— Приятная музыка в доме тоже помогает гармонизации пространства.

— Символом изобилия считаются и фрукты, особенно апельсины. Хорошо, если их часто приносят в дом.

— Хороший запах тоже играет большую роль. Кроме постоянного проветривания помещения можно пользоваться ароматизацией, зажигать благовония.

— Вход в дом обязательно должен быть хорошо освещен, иначе как госпожа Удача узнает, куда войти. Номер дома или квартиры следует направить вверх.

— Кровать в спальне и обеденный стол желательно располагать в «позиции силы», то есть по диагонали от входной двери. Место хозяина дома – во главе стола.

— Чтобы доходы были стабильны, а лучше росли, с любовью ухаживайте за кухонной плитой. Кроме моющих средств, мойте её с солью. Плита не должна стоять пустой. Даже если вся еда убрана в холодильник, поставьте красную посудину.

— Ну и главное – чистота, и никаких завалов.

Прислала В.В. ВОЛОСАТОВА, ст. Суздальская.

Читайте также