К арт-объектам будут возить автобусные экскурсии.
В Краснодаре пройдет фестиваль уличного искусства «Лицо города», в рамках которого в кубанской столице появятся четыре новых масштабных граффити. Первый из них уже на этой неделе украсит территорию Краснодарского государственного института культуры, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.
На бетонном «холсте» художники воссоздадут эпизоды Балаклавского сражения 1854 года, происходившего в рамках Крымской войны. Площадь арт-объекта — 240 квадратных метров.
Места для еще трех новых граффити художники сейчас ищут. Рисунки планируют создать на двух пятиэтажных и на девятиэтажном жилых домах.
Когда арт-объекты будут готовы, к ним и к другим замечательным граффити Краснодара начнут ходить автобусные экскурсии. Всю информацию по этому поводу ищите на официальной странице проекта «Лицо города» в социальной сети «Инстаграм».
Главное - сделать это в срок.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.