Мероприятие пройдет в День памяти и скорби 22 июня.
Жители Краснодарского края смогут принять участие в международной онлайн-акции «Свеча памяти», которая в этом году призвана заменить традиционные траурные митинги в День памяти и скорби 22 июня. Свечи будут зажигать, чтобы помянуть всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Планируется, что свечей будет не менее 27 миллионов штук – по числу жертв войны, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Зажечь свою свечу можно будет с 15 по 22 июня. В социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники каждый пользователь имеет возможность подарить «Свечу памяти» своим друзьям.
Каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.
Где искать витамины в холодный сезон?
Жители Краснодарского края и Дагестана жалуются на нашествие мраморных клопов. Насекомые скапливаются на стенах зданий…
И усомнился в возможности существования "гена бессмертия".
Не попадитесь на уловки аферистов.
Главное - сделать это в срок.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…