Время в пути составит всего два часа.
Из Керчи в Анапу и обратно будут ходить комфортабельные рейсовые автобусы – их запуск запланирован на 7 марта, сообщили в пресс-службе министерства транспорта РФ.
В будни электрички будут ходить дважды в день, а в пятницу и в выходные – три раза в день. Время в пути составит два часа.
Билеты на маршрут можно будет купить в кассах железнодорожных вокзалов и у билетных кассиров в поезде.
График рейсов и количество вагонов в составе могут скорректировать после изучения пассажиропотока. Рассматривается и возможность продления маршрута пригородного поезда от Керчи до Феодосии, сообщают «РИА Новости».
Напомним, что С 1 апреля из Ростова-на-Дону запустят «Ласточки» в Анапу и Новороссийск.
Хочу поделиться с читателями «Околицы» своими мыслями. Может быть, они будут созвучны людям «серебряного возраста».
Важную роль в поддержании иммунной системы играют витамины.
Увы, производители выбирают продукты-заменители с прицелом на дешевизну, а не на пользу.
Как полезный напиток может навредить.
Диетическое блюдо из самых доступных продуктов!
Так и дешевле, и безопаснее.