Фото: kurgan.ru
В понедельник, 8 октября состоится краевая лечебно-профилактическая акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы с раком молочной железы.
Всех желающих пройти осмотр приглашают в Клинический онкологический диспансер №1 Краснодара и в онкологические диспансеры в Сочи, Новороссийске, Армавире и Ейске.
В краснодарском онкодиспансере консультативно-диагностический прием будет проходить с 9 до 16 часов.
– В профилактической акции смогут бесплатно, без предварительной записи и направления принять участие все желающие, – сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края.
Попытки компенсировать недосып за рабочую неделю долгим сном в субботу и воскресенье могут нарушать привычный…
Нынешняя теплая осень продлила сезон арбузов и дынь
Где искать витамины в холодный сезон?
Жители Краснодарского края и Дагестана жалуются на нашествие мраморных клопов. Насекомые скапливаются на стенах зданий…
И усомнился в возможности существования "гена бессмертия".
Не попадитесь на уловки аферистов.