Категории: Новости

Отдых в горах подешевел

Фото: fishki.net

На Кубани к краевой программе «Отдых с видом на горы» присоединились новые отели и базы отдыха. Все они готовы предоставить туристам скидки от 5 до 40%.

Как сообщает пресс-служба краевого министерства туризма, к «Отдыху с видом на горы» присоединились новые предприятия Апшеронского и Мостовского районов. Сегодня порядка 28 агротуристических комплексов, баз отдыха и гостевых домов Горячего Ключа, Новороссийска, Абинского, Северского и других горных и предгорных районов региона предлагают туристам отдых со скидками от 5 до 40%.

– В рамках программы жители и гости края могут принять участие в рафтинге, рыбалке, экскурсиях по памятникам природы, посетить СПА и соляные пещеры, искупаться в термальных источниках, – уточнили в краевом минкурортов.

Подробнее о турах программы «Отдых с видом на горы» можно узнать по телефону горячей линии «Курортов Краснодарского края»: 8-800-200-60-90.

Share

Последние записи

Человек мира. История Исхака Машбаша – писателя, гражданина, хранителя древней духовной культуры адыгов

Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…

2 часа назад

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

18 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

20 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

22 часа назад