Категории: Новости

В Анапе снова запретили купаться в море

Фото: vladimironline.ru

Власти города-курорта ввели запрет на купание в море из-за неблагоприятных погодных условий.

Как сообщается на на официальном сайте городской администрации, купание на всех пляжах Анапы запрещено в связи со шквалистым ветром, градом и прохождением грозового фронта.

По прогнозу синоптиков, сегодня в течение дня в Анапе ожидаются сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра. Над акваторией Черного моря есть опасность формирования смерчей.

Власти призвали граждан быть осторожными и соблюдать меры личной безопасности.
С начала нынешнего курортного сезона запреты на купание в море из-за погодных условий в курортных городах Кубани вводились неоднократно.

Share

Последние записи

Человек мира. История Исхака Машбаша – писателя, гражданина, хранителя древней духовной культуры адыгов

Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…

1 час назад

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

17 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

19 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

21 час назад