Фото: familegal.ru
Россиянам, которые согласятся получить электронную справку вместо бумажной, дадут 50-процентную скидку при оплате госпошлины.
В целях экономии времени и бумаги соответствующий законопроект разработали в Минкомсвязи. Переход на электронные справки позволит сократить время их подготовки, легко решить проблему утери документов и сэкономить тонны бумаги.
Для получения скидки необходимо будет заказать и оплатить документ через портал госуслуг, сообщают «Известия» со ссылкой на Минкомсвязи.
Цифровые документы приравниваются к официальной справке на бумажном бланке и могут быть предоставлены по месту требования в электронном виде.
Попытки компенсировать недосып за рабочую неделю долгим сном в субботу и воскресенье могут нарушать привычный…
Нынешняя теплая осень продлила сезон арбузов и дынь
Где искать витамины в холодный сезон?
Жители Краснодарского края и Дагестана жалуются на нашествие мраморных клопов. Насекомые скапливаются на стенах зданий…
И усомнился в возможности существования "гена бессмертия".
Не попадитесь на уловки аферистов.