Фото: WideFon.com
2017-й — Год экологии. Три ведущих издания Краснодарского края: «Аргументы и Факты-Юг», «Кубанские новости» и издательство «Околица» решили объявить акцию «Что мы пьём?»
Всем известно, что человек на 60% состоит из воды. Мы её пьём, мы на ней готовим, мы ею моемся, в общем — пользуемся ежедневно. Часто ли мы задаемся вопросом, а какого качества эта вода? Как она влияет на наше здоровье и качество жизни. Многие из нас пользуются водой из крана? А если пользуются бутилированной водой, кто уверен в её качестве?
В последнее время вода стала коммерческим продуктом. Мы пользуемся различными фильтрами, покупаем ее в магазине. А что нам продают? Этикетку или качественный продукт?
Мы решили вывести производителей и поставщиков на чистую воду. Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нашей акции и расскажите, довольны ли вы качеством той воды, которой пользуетесь. Пишите на наш e-mail: okolitsa_kuban@mail.ru
Попытки компенсировать недосып за рабочую неделю долгим сном в субботу и воскресенье могут нарушать привычный…
Нынешняя теплая осень продлила сезон арбузов и дынь
Где искать витамины в холодный сезон?
Жители Краснодарского края и Дагестана жалуются на нашествие мраморных клопов. Насекомые скапливаются на стенах зданий…
И усомнился в возможности существования "гена бессмертия".
Не попадитесь на уловки аферистов.