Фото: Yugopolis.ru
Власти кубанской столицы распорядились временно отключить 2 августа все городские фонтаны для «осмотра фонтанного оборудования и проведения необходимых профилактических работ».
Профилактические работы продлятся всего один день, уже в четверг все фонтаны включат снова, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Городская администрация уже не в первый раз приурочивает такие ремонтные работы к празднованию Дня Воздушно-десантных войск России, участники которого по традиции купаются в фонтанах.
Попытки компенсировать недосып за рабочую неделю долгим сном в субботу и воскресенье могут нарушать привычный…
Нынешняя теплая осень продлила сезон арбузов и дынь
Где искать витамины в холодный сезон?
Жители Краснодарского края и Дагестана жалуются на нашествие мраморных клопов. Насекомые скапливаются на стенах зданий…
И усомнился в возможности существования "гена бессмертия".
Не попадитесь на уловки аферистов.