Фото: Inforline.com.ua
В Краснодаре объявлен ежегодный конкурс главы города на соискание специальной премии для социально активной молодежи.
— Символично, что конкурс в этом году стартовал в День молодежи в России. Его главная цель — поддержать активную, целеустремленную, творческую, неравнодушную молодежь, — прокомментировал начальник городского управления по делам молодежи Георгий Пронькин.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдёт в преддверии Всемирного дня молодёжи. По итогам конкурса, которые будут объявлены уже в августе, 36 лауреатов премии получат дипломы и сертификаты на 18 тыс. рублей.
Принять участие в конкурсе может любой краснодарец в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо предоставить документы, подтверждающие активную деятельность за период не более двух лет.
Конкурс пройдет в 10 номинациях:
Специальные премии главы города талантливой молодежи учреждены в 2006 году для поддержки и поощрения социально активной молодёжи. В Краснодаре проживает более 200 тыс. молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, сообщает пресс-служба администрации города.
Главное - сделать это в срок.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.