Фото: Electrocity-group.com
В 2017 году в регионе собираются установить 30 зарядных станций для электрокаров, при этом 20 из них будут расположены в Краснодаре.
Вчера в рамках прошедшего в столице Кубани форума «Городская среда», в котором приняли участие премьер-министр России Дмитрий Медведев, был представлен региональный проект по развитию электротранспорта.
Так, до конца 2017 года предполагается запустить до 20 заправочных станций в Краснодаре и до 10 станций на основных трассах региона. Также планируется развитие электротакси и проката электромобилей.
Как ранее сообщал портал «Югополис», в Краснодаре готова к открытию первая стационарная зарядная станция на Театральной площади. Установка выдает ток силой 25 ампер при мощности 15 кВт, заряжая электромобиль за 1,5 – 2 часа.
Между тем, в Краснодарском крае зарегистрированы всего 45 электрокаров, 11 из них — в Краснодаре.
Попытки компенсировать недосып за рабочую неделю долгим сном в субботу и воскресенье могут нарушать привычный…
Нынешняя теплая осень продлила сезон арбузов и дынь
Где искать витамины в холодный сезон?
Жители Краснодарского края и Дагестана жалуются на нашествие мраморных клопов. Насекомые скапливаются на стенах зданий…
И усомнился в возможности существования "гена бессмертия".
Не попадитесь на уловки аферистов.