27 апреля, 16+

Победителю шоу «Голос» подарили квартиру в Сочи

Фото: in-rating.ru

Данил Плужников получил ключи от от обещанной два года назад квартиры.

Вчера в Сочи мэр города Анатолий Пахомов вручил ключи от обещанной два года назад квартиры победителю шоу «Голос. Дети» Данилу Плужникову.

«Квартиру Плужниковы выбирали сами, она располагается в микрорайоне Блиново, хорошая двушка, почти 50 квадратов», — написал Пахомов в своем инстаграме

Обещанного властями подарка победителю «Голоса» пришлось ждать два года. О несправедливости, с которой столкнулась семья победителя третьего сезона проекта «Голос. Дети» Данила Плужникова, рассказал популярный певец Дима Билан. Он упрекнул власти Сочи, не предоставившие юному певцу обещанную квартиру. «Победителю детского «Голоса» два года не дают обещанную квартиру в Сочи. Дане Плужникову подарили ее за победу в третьем сезоне популярного шоу», — написал Билан в Instagram.

https://www.instagram.com/p/BpMOJushEXY/?hl=ru&taken-by=bilanofficial

Как сообщает «Югополис», два года назад с победой в проекте «Голос. Дети» певца поздравил губернатор Кубани, а мэр Сочи Анатолий Пахомов публично пообещал выделить Данилу Плужникову квартиру в центре города. Однако до вчерашнего дня это обещание не было выполнено.

В администрации Сочи после публикации Димы Билана объяснили задержку с предоставлением юному певцу квартиры тем, что дом, в котором находится обещанная квартира, до сих пор не ввели в эксплуатацию, и пообещали в ближайшее время исправить положение.

«Моя Околица» ранее писала об удивительной истории юного певца Данила Плужникова, своим талантом покорившего судей и зрителей шоу «Голос. Дети».

Читайте также