Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В пресс-службе администрации Краснодара предупредили, что с 30 августа в кубанской столице стартуют подомовые и поквартирные обходы избирателей с целью напомнить о будущих выборах, уточнить месторасположение избирательных участков и принять заявления на голосование на дому.
В таких обходах примут участие члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. У каждого будет бейдж с синей печатью и ФИО, при себе – документы.
Обходы будут проходить как в будние, так и в выходные дни.
Во время таких визитов избиратели с ограниченными возможностями здоровья, занятые уходом за нуждающимися в этом членами семьи, либо при наличии иных уважительных причин имеют право обратиться с просьбой об организации голосования на дому.
Главное - сделать это в срок.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.