Категории: Новости

27 июня в Краснодаре пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

27 июня, с 10 до 16 часов, в Краснодаре будет проходить федеральный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей-2025», сообщили в пресс-службе мэрии. Участие в нем примут 80 работодателей со всей страны, в том числе крупные предприятия и сети. Будет представлено более 2100 вакансий.

Кандидаты смогут сразу пройти собеседование, а карьерные консультанты в рамках бесплатных сессий дадут совету по переобучению, открытию собственного дела и поиску работы.

Мероприятие пройдет одновременно на трех городских площадках: в ТРК «Галактика» (ул. Уральская, 98/11), на ул. им. Петра Метальникова, 42 и на ул. им. Атарбекова, 1/1. Подробную информацию можно узнать по телефону горячей линии: 8 (861) 992-42-02.

В апреле этого года кубанская столица провела региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. Участие в нем приняли 72 работодателя и почти 1,5 тысячи соискателей, трудоустроились более 200 человек.

Читайте также. Рабочие профессии дают больше возможностей, чем вузы: мнение эксперта

Последние записи

Человек мира. История Исхака Машбаша – писателя, гражданина, хранителя древней духовной культуры адыгов

Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…

1 час назад

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

17 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

19 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

21 час назад