Фото: awesomecontent/Freepik
Удивительная история произошла в Сочи. Поздно вечером в отряд МЧС обратился сотрудник одного из центральных пляжей Сочи. Он сообщил, что в море в одежде зашла женщина, но на берег так и не вернулась. Две группы спасателей вышли на поиски: одни на катере обследовали морскую акваторию на удалении от берега до 800 метров, другие параллельно осматривали береговую полосу и пространства между бунами. Утром нового дня очевидцы сообщили, что обнаружили в море, в районе пляжа «Маяк» женщину без признаков жизни. Несчастная болталась, повиснув на плавучем ограждении.
Спасатели немедленно отправились к месту ЧП. Женщина лежала на спине на дорожке из буйков. Спасатели на катере подошли вплотную, чтобы поднять ее на борт. Но внезапно она дернула рукой — живая! Сотрудники МЧС осторожно разбудили ее и эвакуировали на берег. Объяснить что-либо дама не могла, поскольку находилась в нетрезвом состоянии. Как сообщили в пресс-службе МЧС России, спасенной оказалась 50-летняя жительница Краснодарского края.
Читайте также. Почему пить шампанское летом – плохая затея: советы врача. Алкоголь, особенно в жаркую погоду, увеличивает нагрузку на сердце и сосуды.
Главное - сделать это в срок.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.