Категории: Новости

Абрау-Дюрсо назвали самым дорогим направлением для летнего отдыха внутри страны

Сразу три небольших кубанских курорта вошли в ТОП-10 самых дорогих направлений для летнего отдыха в России в июле 2024 года, по версии сервиса бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ, сообщает «Коммерсант».

Оказалось, что средняя стоимость аренды жилья на сутки в Абрау-Дюрсо сейчас составляет 8002 рублей. На втором месте – курорт Калининградской области Зеленоградск с показателем 7414 рублей, на третьей позиции – Листвянка (Иркутская область) с показателем 6508 рублей.

Также в десятке – Владивосток, Суздаль, Архыз, Сортавала, Домбай. 9 и 10 места занимают Дивноморское и Кабардинка, здесь аренда жилья в сутки в среднем обходится в 5655 и 5415 рублей.

Читайте также. Россиянам, которые сдают жилье в аренду, планируют предложить налоговый вычет

Последние записи

Человек мира. История Исхака Машбаша – писателя, гражданина, хранителя древней духовной культуры адыгов

Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…

1 час назад

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

17 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

19 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

21 час назад