29 апреля, 16+

Розы раздора: цветы послужили причиной супружеского конфликта со стрельбой

В подробностях происшествия будет разбираться суд.

ЧП со стрельбой из травматического пистолета произошло в Абинском районе. По версии следствия, 67-летний местный житель, окашивая траву у дома, скосил кусты роз на клумбе. За цветами трепетно ухаживала его супруга. Когда женщина увидела, что ее роз больше нет и узнала, по чьей вине, эмоции зашкалили. Между супругами произошла дикая ссора. На эмоциях муж схватил травмат и начал угрожать жене убийством. Для убедительности он несколько раз выстрелил в сторону ее ног. Разборка не на шутку напугала соседей, вызвавших полицию.

Как итог — на пенсионера завели уголовное дело об угрозе убийством по ст. 119 УК РФ. Дело уже расследовано и передано в суд. «Косарю» грозит до 2 лет лишения свободы. Сейчас, по информации пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю, он находится дома под подпиской о невыезде. О том, примирились ли супруги, не сообщается.

Читайте также. Опасное производство: в Краснодаре мужчина серьёзно пострадал при взрыве самогонного аппарата. В момент происшествия в квартире находились еще три человека – супруга самогонщика и двое детей. К счастью, их не зацепило взрывом.

Читайте также

:( Записей нет