Фото: Igor Kardasov/stock.adobe.com
В Роструде рассказали, что самые высокооплачиваемые вакансии сегодня можно найти в сферах добывающей промышленности, судоходства, банковского сектора и сферы IT.
В частности, управленцы в банковском секторе могут рассчитывать на зарплату от 500 тысяч рублей. Также в этой сфере востребованы бизнес-аналитики и специалисты информационной безопасности с зарплатами 250-300 тысяч рублей в месяц.
Разработчикам и программистам работодатели предлагают зарплату 300 тысяч рублей. Столько же могут заработать капитаны судов и механики, а также инженеры, машинисты, горные мастера, мастера буровой в добывающей промышленности.
Данные взяты с портала «Работа России» — единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений.
Читайте также. Кубанских учителей частично избавят от бумажной работы
Главное - сделать это в срок.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.