29 апреля, 16+

Гороскоп на декабрь: кому конец года принесет заслуженную награду?

Фото: freepik/Freepik, wayhomestudio/Freepik

Астрологи рассказали, чего ждать всем знакам Зодиака в декабре 2023 года.

Овен

Для большинства Овнов декабрь станет самым удачным месяцем уходящего года. И в работе, и в любви вам будет везти. Самое время успешно завершить важные дела, наладить отношения с коллегами и начальством. И для отдыха подходящая пора, смело отправляйтесь в дальние поездки и захватывающие путешествия. За финансы не волнуйтесь, даже если придется потратить больше денег, чем вы планировали, все покупки принесут вам благо.

Телец

Вы с головой нырнете в рабочую рутину. Придется изрядно потрудиться, чтобы завершить декабрь успешно и не «потянуть» в следующий год старые проблемы и конфликты. По-прежнему велика вероятность конфликтов, так что самоконтроль не отключайте. Хотя в декабре много трат, постарайтесь не сорить деньгами, будьте экономнее. Избегайте переохлаждения и укрепляйте иммунитет: вирусы не дремлют!

Близнецы

Наступает время принятия смелых решений. Давно мечтали сменить работу или переехать в другой город? Дерзайте, вам повезет! Это касается также близких отношений: декабрь — очень подходящее время для свадеб и планирования детей. Если перемены вас не прельщают, сосредоточтесь на своих обязанностях как следует, иначе в потоке рутины велик риск совершить опасные ошибки. С деньгами пока туго, но это не повод бежать за кредитом, стоит просто немного умерить аппетиты.

Рак

Как ни печально, но последний месяц года может вас огорчить. Будьте предельно осмотрительны, астрологи предупреждают об опасности стать жертвой интриг и сплетен. Не вступайте в конфликты, постарайтесь поменьше «отсвечивать» — и переживете трудный период без потерь. Семья — тоже не место для скандалов, поэтому в любой сложной ситуации ищите компромисс, дорожите родными и близкими. А еще обратите внимание на здоровье, укрепляйте иммунитет и не перегружайте организм.

Лев

Львам придется хорошенько потрудиться, чтобы успеть завершить миллион важных дел, которые они на себя взвалили. Астрологи советуют не тянуть с этим, ведь с 13 декабря полоса везения закончится и на вашем пути начнут преобладать преграды. С деньгами пока негусто, так что сто раз подумайте, прежде чем потратиться на дорогую покупку — совсем не факт, что она вас так уж порадует. Ну, по крайней мере, здоровье вас не подведет и сил до конца года точно хватит.

Дева

На первом месте у вас окажется семья. Придется много заниматься домашними хлопотами, помогать родственникам. Но, как бы много времени ни отнимали семейные пробоемы, о работе забывать нельзя: завистники и конкуренты не дремлют и только и ждут вашей ошибки. В финансовых делах должен наступить здоровый баланс, траты и доходы идеально уравновесятся. Здоровье может преподнести неприятный сюрприз, особенно если вы давно не проходили обследование.

Весы

В целом вас ждет спокойный месяц. На работе без происшествий, все планы удастся успешно завершить, с финансами тоже проблем не предвидится. С семейными делами все не так благополучно. Вторая половина декабря может принести ссоры и конфликты с родными и близкими. Причиной, вероятнее всего, станет внезапно раскрывшийся обман, так что будьте начеку и постарайтесь разрулить ситуацию без серьезных потерь.

Скорпион

Астрологи советуют первую половину декабря посвятить ударной работе. Все, что вы успеете сделать до 13 числа, принесет удачу и хороший доход. А вот после этой даты удача от вас отвернется, поэтому не стоит строить на конец года большие планы. Доходы вас порадуют, но и расходов предстоит немало, так что не шикуйте. Следите за самочувствием, особенно если у вас имеются хронические заболевания ЖКТ — велика опасность их обострения.

Стрелец

Это стопроцентно «ваш» месяц! Прекрасное самочувствие, прилив энергии, оптимизм через край — только успевайте ставить цели, результаты будут отличными. И в работе, и в личной жизни все сложится благополучно. Финансовое положение обещает оставаться стабильным, не исключен даже дополнительный доход. И о здоровье можно не волноваться, ведь звезды обещают вам прекрасное самочувствие. Завидуем!

Козерог

Для вас не время строить новые планы, отложите их до начала января. Серьезные проекты вы просто не «потянете», на них у вас не хватит энергии. Декабрь лучше посвятить рутине и приведению в порядок текущих дел — не спеша и без лишних эмоций. Это касается и работы, и дома. У многих наступит переломный момент в отношениях с близкими: либо ваши чувства укрепятся, либо вы поймете, что пришло время расстаться. Примите взвешенное решение!

Водолей

Первые три недели месяца станут золотым временем для карьерных взлетов и получения прибыли. А вот конец года принесет опасность конфликтов с коллегами и друзьями. Их причиной могут стать деньги, недвижимость или рабочие споры. Бросьте все силы на погашение долгов, лучше затянуть пояс, но разделаться с ними до конца года. Хорошее время для ремонта, переезда и поиска новой работы. Со здоровьем проблем не предвидится.

Рыбы

Энергии у вас почти не осталось, но постарайтесь найти силы для последнего рывка, и тогда усидчивым и трудолюбивым Рыбам конец года принесет заслуженную награду. Сдержанность и умение находить компромиссы помогут избежать ловушек и без потерь пройти через трудности. Не бойтесь потратиться на «большие» покупки, они принесут вам пользу. Будьте внимательны: декабрь для вас — травмоопасный месяц, грозящий проблемами со спиной и суставами.

Благоприятные дни:
Овен: 8, 9, 26, 29. Телец: 3, 4, 14, 21. Близнецы: 3, 5, 12, 30. Рак: 16, 23, 28, 31. Лев: 1, 5, 17, 21. Дева: 2, 22, 29, 31. Весы: 3, 7, 12, 19, 24. Скорпион: 2, 23, 25, 30. Стрелец: 1, 2, 10, 12, 25. Козерог: 11, 22, 27, 28, 31. Водолей: 3, 8, 12, 19, 20. Рыбы: 5, 15, 23, 28, 31.

Неблагоприятные дни:
Овен: 2, 14, 15, 16. Телец: 8, 9, 12, 15, 26. Близнецы: 10, 17, 20, 28. Рак: 4, 21, 26. Лев: 22, 25, 28. Дева: 9, 16, 26, 28. Весы: 20, 24, 27, 29. Скорпион: 13, 18, 21, 29. Стрелец: 7, 17, 21, 24. Козерог: 3, 4, 8, 12, 18. Водолей: 11, 21, 26, 28. Рыбы: 7, 12, 19, 21.

Читайте также

:( Записей нет