30 апреля, 16+

Выигрывайте с «Моей Околицей»: суперприз — десять тысяч рублей!

Фото: drobotdean/Freepik, mehaniq41/Adobe Stock

Это не розыгрыш — это розыгрыш призов! Да еще каких!

Сегодня мы объявляем старт нашей традиционной социальной акции, новогодней лотереи для подписчиков «Моей Околицы». На кону в этот раз будет главный суперприз — 10 000 рублей. И это еще не все: второй приз тоже нешуточный — 5000 рублей, а еще читателей ждут тридцать пять призов по 1000 рублей. «Лотерейным билетом» станет каждый подписной абонемент на «Мою Околицу» на 6 месяцев первого полугодия 2024 года.

Все останутся «с прибылью»

Лотерея для подписчиков давно стала доброй традицией «Моей Околицы». Дважды в год, зимой и летом, читатели получают шанс выиграть деньги. Сотни подписчиков, уже успевших получить денежные переводы, подтвердят — у нас все по-честному.

Большой плюс еще и в том, что лотерею «Моей Околицы» можно с полным правом назвать беспроигрышной, ведь платить за «лотерейный билет» никому не приходится — им становится ваш подписной абонемент. К тому же каждый участник, независимо от итогов, остается «с прибылью» — подпиской на любимую газету.

В десятку!

Мы знаем, как непросто сейчас приходится каждому из наших подписчиков. Наверное, нет ни одной семьи, которую не затронули бы финансовые трудности. Поэтому мы приняли решение вдвое увеличить размер главного приза нашей подписной лотереи. Обладатель суперприза получит кругленькую сумму — 10 000 рублей. Таких премий у нас еще не было!

Немалый выигрыш — 5000 рублей достанется и второму суперфиналисту. Ну и каждый из оставшихся тридцати пяти победителей получит отличный приз — 1000 рублей.

Согласитесь, замечательные получатся подарки к Новому году!

Как принять участие в лотерее

«Лотерейный билет» — это каждый подписной абонемент на «Мою Околицу» на 6 месяцев первого полугодия 2024 года. Оформить подписку можно у своего почтальона, в отделении «Почты России» или на сайте podpiska.pochta.ru.

До 31 декабря 2023 года пришлите копию подписного абонемента на наш почтовый адрес: 350063, г. Краснодар, ул. Красная» 24, офис 8 или на электронную почту okolitsa_kuban@mail.ru. Обязательно укажите свои ФИО и телефон!

Как мы определим победителей

Как в телевизионных лотереях — все абонементы сложат в прозрачный барабан, тщательно перемешают, а затем члены наблюдательной комиссии извлекут билеты с именами случайных победителей. Никакого отбора по возрасту, месту жительства участников не будет — шанс выиграть приз будет у каждого.

Оставайтесь в 2024 году с любимой газетой, «Моя Околица» принесет вам удачу, а вместе мы справимся с любыми трудностями!

Читайте также