Фото: progressman/stock.adobe.com
Эксперты IT-компании АТОЛ выяснили, что самым дорогим предметом из базового косметического набора в 2023 году стал тональный крем – в среднем его покупали за 651 рубль, что на 6 процентов дороже, чем в прошлом году, сообщает ИА «Прайм».
Далее в рейтинге по дороговизне стоят румяна, хайлайтер и тушь, но цены на них за год практически не изменились. А вот помада и тени подорожали за это время на 22 и 10 процентов соответственно. Таким образом, за помаду придется заплатить в среднем 338 рублей, за тени – 386 рублей.
В то же время цены на консилер и подводку, наоборот, снизились за год на 7 и 3 процента соответственно: до 264 и 431 рубля.
Читайте также. Пора выкинуть: старая косметика может стать отравой
Главное - сделать это в срок.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.